Поздравление Главы Кимрского района с Днём железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляю вас с Днем железнодорожника!
Это праздник всех тех, кто обеспечивает бесперебойное движение поездов, перевозку грузов и пассажиров. Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Руководители железнодорожных предприятий, машинисты, кассиры, контролеры, путевые обходчики, диспетчеры, проводники, все те, кто обеспечивает бесперебойную работу дороги, безопасное движение поездов, перемещение грузов, комфорт пассажиров - большое спасибо за ваш важный и нужный труд.
Примите искренние поздравления в свой праздник! Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений. От всей души желаю доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким.

Глава Кимрского района                                                            И.Н.Миронова