Быковское сельское поселение приняло участие в целевых программах

25 сентября 2020 года в Быковском сельском поселении произошли два знаменательных события. Состоялось открытие спортивной тренажерной площадки, построенной в рамках Федеральной программы «Физическая культура и спорт», и презентация навесного оборудования и прицепа для трактора МТЗ-82, приобретённых в рамках Программы поддержки местных инициатив.
Глава поселения Е.В. Шалабодина в своем выступлении рассказала о важности данных приобретений для жителей поселения и выразила благодарность региональной власти за то, что эта Программа существует,
а также депутатам Законодательного собрания Тверской области от нашего округа, администрации Кимрского района и всем жителям нашего поселения, кто принял участие в этой программе и не остался в стороне.