Поздравление Главы Кимрского района с Днём учителя!

Дорогие преподаватели и ветераны педагогического труда Кимрского района!
Примите искренние поздравления с Днем учителя!
Этот профессиональный праздник отмечается с особой теплотой и благодарностью. Ведь образ наставника занимает особое место в жизни каждого человека, играет важную роль в жизни общества.
Следуя своему призванию, вы помогаете становлению личности, передаете молодому поколению знания, прививаете лучшие человеческие качества и принципы.
Сегодняшние дети в будущем станут определять судьбу района и всей страны. И за успехом каждого ребенка стоит ваш плодотворный и беззаветный труд.
Современная жизнь предъявляет к педагогам высокие требования. И мне приятно отметить, что в школах нашего района работают мастера своего дела, обладающие высокой компетентностью, проявляющие творческий подход, владение новейшими средствами и методиками обучения и искреннюю любовь к своим ученикам.
Примите слова благодарности за преданность профессии и верность своему призванию. От всей души желаю вам неиссякаемой энергии, успехов в любимом деле, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Кимрского района                                                 И.Н.Миронова