Поздравление Главы Кимрского района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны сельскохозяйственного производства Кимрского района!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем труд земледельца и животновода. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу.
Ваш труд – основа экономики района, залог развития и процветания сел и деревень.
Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Кимрского района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания и свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава Кимрского района                                              И.Н.Миронова