Поздравление Главы Кимрского района с Днём спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб Кимрского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя!
Это праздник тех, кто в первых рядах ликвидирует последствия аварий и чрезвычайных происшествий, разбирает завалы, тушит пожары и спасает людей.
То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
Спасибо вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и спокойных дежурств, и пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

Глава Кимрского района                                                И.Н.Миронова