Победное шествие мажореток

В преддверии Нового года школа-студия мажореток «БИЛИВ» Районного Дома народного творчества вновь подтвердила своё звание многократных призёров всероссийских и международных конкурсов. Настоящим подарком к празднику стала победа юных артистов на IV Международном фестивале-конкурсе "Зимние узоры". Не смотря на онлайн-формат, в фестивале приняли участие 18 команд из 16 городов России, а также представители Белоруссии и Израиля.
Наш коллектив принял активное участие, отправив на конкурс 15 номеров в различных номинациях и возрастных категориях.
Итог - 13 золотых и 2 серебряные медали! Вторым праздничным подарком для всех поклонников коллектива стала победа «БИЛИВ» на Областном детско-юношеском фестивале «#PROНовыйГод».
Поздравляем школу-студию мажореток «БИЛИВ» с заслуженными победами!

По информации Районного Дома народного творчества.