Жители Тверской области могут звонить на горячую линию "Ребёнок в опасности"

В тверском регионе и дети, и их родители могут позвонить на "горячую линию" "Ребёнок в опасности", которая работает в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тверской области.
Родители, дети или просто неравнодушные граждане, позвонив на "горячую линию", могут сообщить о противоправных действиях в отношении маленьких жителей Тверской области. Как о уже совершаемых, так и о ещё только готовящихся.
Телефонная линия помогает быстро ориентировать поведение и действия детей и их законных представителей в экстремальных ситуациях, которые создают угрозу посягательств на их жизнь и здоровье.
Телефон "горячей линии" 112, Горячая линия Роспотребназора «Ребенок в опасности» 88002000112, 88001002189, Горячая линия СК "Ребёнок в опасности" 8 (4822) 65-63-42. Сообщения будут рассмотрены немедленно. Защита прав детей - одно из приоритетных направлений работы СУ СК России по Тверской области.