Чуркин Владимир Александрович

10.01.2021 года ушел из жизни Чуркин Владимир Александрович 24.01.1947 года рождения. Родился в г. Кимры, Калининской области. Начал свой трудовой путь на кимрской фабрике «Красная звезда». В 90-е годы был назначен заместителем главы администрации Кимрского района, где проработал до 2000 года. За время работы показал себя грамотным, квалифицированным специалистом, умелым руководителем. Свой жизненный опыт Владимир Александрович передавал молодому поколению.
Чуркин Владимир Александрович останется в памяти родных, близких и земляков как скромный, добропорядочный и отзывчивый человек. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.
Выражаем искренние слова соболезнования и сочувствия родным и близким Чуркина Владимира Александровича.

Глава Кимрского района И.Н. Миронова

Председатель Собрания депутатов Кимрского района  В.В. Проворов

Председатель Кимрской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженный сил и правоохранительных органов С.П.Новоселов