Поздравление Главы Кимрского района с Днём российской печати

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Кимрский вестник»!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Современный мир - огромное информационное пространство. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей.
Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в жизни региона.
В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам тиражей, рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей.

Глава Кимрского района                                          И.Н.Миронова