На территории Кимрского района Тверской области вводится режим «ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ»

Уважаемые жители и гости Кимрского района!
Сообщаем Вам, что с 06.02.2021 года на территории Кимрского района Тверской области вводится режим «ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ», связанного с ожидаемым ухудшением погодных условий, понижением уличной температуры и снегопадом.
Администрацией Кимрского района создан оперативный штаб и организованы две опергруппы по контролю за ситуацией в районе.
В настоящее время до Глав сельских поселений, руководителей ресурсоснабжающих, управляющих компаний и иных социально важных организаций доведена соответствующая информация о необходимости принятия ряда мер по предупреждению возможного возникновения чрезвычайных ситуаций.
Так же просим Вас о всех возникающих авариях и происшествиях незамедлительно информировать единую дежурно-диспетчерскую службу Кимрского района по т. 8 (48236) 3-25-04, 8 (910) 532-48-29, эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.