ВНИМАНИЕ!!! Отключение электроэнергии в Центральном и Федоровском сельских поселениях

Согласно информации от Кимрского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» Тверьэнерго, поступившей в администрацию Кимрского района, 12.02.2021 года в период с 10:00 до 16:00 часов в рамках профилактических работ пройдут плановые отключения электроэнергии в следующих населённых пунктах сельских поселений:
Центральное с/п: Азарово, Воробьево, Горычкино, Дубровка, Кореньково, Кругловка, Мастерские, Мерлино, Поповка, Рязань, Строево, Филиппово, Шутово;
Федоровское с/п: Акулово, Губин Угол, Демидовка, Емельяновка, Игнатово, Калинино, Ларцево, Святье, Ушаковка, Федоровка, СНТ Орешек, Строй двор, ООО Спейд, база Электрон, Диэлектрик, База Динамо.