В Кимрском районе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции СOVID 19

16 февраля 2021 года вакцинируются жители Печетовского сельского поселения. Автомобилем ГБУ «КЦСОН Кимрского района и г.Кимры» жители отдаленных деревень были доставлены в больницу. Сопровождала жителей в больницу фельдшер Печетовского ФАП Бутурлинская Лидия Ивановна.
Надо отметить, что глава Печетовского сельского поселения Пустовитова С.Д, заранее привезла для оформления все необходимые документы, и гражданин заходил сразу в кабинет врача.
Это ускорило процесс вакцинации и сократило пребывание людей в прививочном отделении больницы.
Сотрудничество центральной районной больницы, комплексного центра и органов местного самоуправления будет продолжаться и поможет в решении задачи вакцинации населения района.
Заместитель главы администрации, управляющий делами О.А.Петрова