В Кимрском районе прошел мастер-класс на тему: «Информационная безопасность в сети интернет»

16 марта 2021 года на базе Районного Дома народного творчества для руководителей учреждений культуры состоялся мастер-класс на тему: «Информационная безопасность и профилактика терроризма и экстремизма в сети интернет».
Мастер-класс провел руководитель отдела образования проекта «КиберМосква» Илья Васильевич Варин. Он рассказал об угрозах в сети интернет и о способах борьбы с ними.
Благодарностью Главы Кимрского района был награжден Илья Васильевич Варин, руководитель отдела образования проекта «КиберМосква» за оказание содействия в организации и проведении мастер-класса на тему: ««Информационная безопасность и профилактика терроризма и экстремизма в сети интернет».

Источник: По информации отдела культуры, молодежной политики и туризма администрации Кимрского района.