Никулина Галина Павловна

17 марта 2021 года ушла из жизни Нотариус Кимрского районного Нотариального округа Никулина Галина Павловна.
Никулина Галина Павловна 27.07.1955 года рождения, родилась в г. Кимры, Калининской области.
Галина Павловна начала свой трудовой путь в Кимрском городском суде, продолжительное время работала юристом на СПО «Прогресс», 21.12.2000 года назначена государственным нотариусом Кимрской Государственной Нотариальной конторы, 05.03.2005 года назначена на должность нотариуса, занимающегося частной практикой в Кимрском районном Нотариальном округе.
Вся ее жизнь – бесконечная преданность выбранному делу. Она была отзывчивым, чутким и неравнодушным человеком к чужим проблемам.
Коллеги нотариусы запомнят ее деловые и человеческие качества, такие как: уверенность, исполнительность, дисциплинированность, ответственность, внимательность и профессионализм.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить то, что чувствуют сейчас коллеги, друзья Галины Павловны. Невозможно выразить горе, постигшее её семью…
Выражаем глубокие соболезнования семье, родным и близким. Мы скорбим вместе с Вами.
Галина Павловна  навсегда останется с нами, в нашей памяти.

Глава Кимрского района И.Н. Миронова
Нотариусы Кимрского районного нотариального округа