Поздравление Главы Кимрского района с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Кимрского района!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.
Высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий и ответственный труд на благо родного района.
Пусть приумножатся ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние ваших семей. Желаю вам успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов!

Глава Кимрского района                                И.Н.Миронова