Поздравление Главы Кимрского района с Днём работника культуры!

Уважаемые сотрудники библиотек, специалисты домов культуры и сельских клубов, участники коллективов художественной самодеятельности Кимрского района!
Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры!
Вы реализуете важную социальную миссию – сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие родной земли, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего края.
С каждым годом растёт интерес жителей и гостей района к музыкальным, театральным, событийным мероприятиям и проектам. Наши библиотеки, дома культуры и клубы остаются востребованными благодаря ярким постановкам, экспозициям, концертным программам, но, в первую очередь, благодаря вам — истинным служителям культуры.
Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлечённые, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве.
Благодарю вас за беззаветное служение культуре и от всей души желаю вам здоровья, счастья и вдохновения в вашей необходимой всем нам работе.

Глава Кимрского района                            И.Н.Миронова