Границы нашей Родины под надёжной защитой!

В преддверии Дня пограничника Центр прикладного и художественного творчества посвящает финальную часть выставки «Солдатский платок» людям этой мужественной профессии. В годы Великой Отечественной войны солдаты героически защищали Родину от немецко-фашистских захватчиков, а сегодня именно пограничники хранят мир и покой на  границах нашей страны. Это мужественные, смелые люди. Именно они первыми встречают угрозу, именно они первыми принимают любой удар.
Дорогие пограничники, желаем Вам, чтобы никто и никогда не нарушал мир на наших границах.
К нашим пожеланиям присоединяются участники виртуальной выставки «Солдатский платок» ученики МОУ «Титовская СОШ» (Директор Горетова Татьяна Владимировна), читатели Титовской сельской библиотеки (Главный библиотекарь Лебедева Ольга Валерьевна), участники клубных формирований и коллективы Титовского СДК (Заведующий Мужецкий Олег Владимирович), МБУК «КДЦ Ильинского сельского поселения» (Директор Кругликова Светлана Алексеевна) и МБУК «КДЦ Устиновского сельского поселения» (Директор Можжухина Нина Васильевна).
Юлия Непеляк