Приказы Управления финансов администрации Кимрского района 2020 года

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №39 от 27.08.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №15 от 10.02.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №8 от 21.01.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №1-1 от 09.01.2020 года "Об установлении периодичности отражения в бюджетном учёте операций с объектами, составляющими муниципальную казну Кимрского района Тверской области"