Участие в Международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2018»

11 марта Кимрский район принял участие в Международной туристской выставке «Интурмаркет-2018» (г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»). Этот день выставочного стенда Тверской области был посвящен теме детского туризма.
Наш район был представлен Музеем гадов Приволжского сельского поселения (директор Т.И. Горцева). Анимационная программа «Не перевелись богатыри» стала настоящим украшением стенда. Посетители выставки активно принимали в ней участие.
В рамках выставки также была представлена полиграфическая продукция, содержащая информацию об объектах туристского показа, расположенных на территории района.
Данная выставка открывает широкие возможности для формирования и развития партнерских отношений, привлечения внимания профессионального сообщества и широкой общественности к туристскому потенциалу регионов.

По информации отдела культуры, молодежной политики и туризма администрации Кимрского района.