Турнир по волейболу памяти Г.Е. Прокофьева

31 марта 2018 года в спортивном комплексе «Водник» пос. Белый Городок прошел 16 весенний турнир по волейболу, посвященный памяти Г.Е. Прокофьева. Каждый год, по традиции, волейболисты Белого городка собираются вместе, чтобы почтить память своего земляка – спортсмена, инициатора волейбольных турниров, трагически погибшего более 10 лет назад. Вот и в этот день на площадке спортивного зала, носящего его имя, собрались спортсмены разных поколений.
В торжественной обстановке, перед началом соревнований, организаторы турнира П.В.Чернов и Д.В. Арсенькин вручили каждому участнику памятную медаль.
За кубок турнира боролись четыре команды волейболистов из г. Кимры и поселка Белый Городок под руководством капитанов Чернова, Шабанова, Кудряшова. По результатам соревнований первое место заняла команда г. Кимры, второе – команда Шабанова (пос. Белый Городок), третье – команда Чернова (пос. Белый Городок). Коллектив МБУ «СК «Водник» поздравляет победителей и желает им дальнейших спортивных достижений.
Директор «СК «Водник» С.А. Есина