Поздравление со светлым Воскресением Христовым – Святой Пасхой!

Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляем православных христиан, жителей Кимрского района, со светлым Воскресением Христовым – Святой Пасхой!
Этот праздник является символом возрождения и верности нравственному долгу. Он в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию. Светлая пасхальная радость согревает сердца людей, вдохновляет на добрые дела и поступки.
Искренне желаем  вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят вера и любовь, а каждый новый день будет наполнен добрыми свершениями и гармонией.

Глава Кимрского района                                                                     И.Н.Миронова

Председатель Собрания депутатов Кимрского района         А.В.Проворов