Неугасимый огонь памяти

Каждый год в течение 73 лет в День Великой Победы все жители Титовского сельского поселения приходят к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, чтобы почтить память погибших. Каждый, кто хоть раз побывал у памятника на подобном митинге, четко понимает, что именно благодаря этим людям мы живем и радуемся жизни. Благодаря им над головой у нас, новых поколений, мирное небо.
День Победы в Титовском сельском поселении начался с шествия «Бессмертного полка».
Колонна тружеников тыла, детей погибших защитников Отечества, учащихся проследовала от школы до Титовского СДК, по пути жители поселения присоединялись к шествию. Далее возле памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся митинг и театрализованная программа «Неугасимый огонь памяти».
Минутой молчания присутствующие почтили память павших героев и возложили цветы к подножию памятника.