Поздравление с Днём пограничника!

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничной службы!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника!
Во все времена пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая священные рубежи. Образ воина-пограничника всегда был и остается образцом самоотверженности и беззаветного служения своему Отечеству и народу.
Ваша доблесть, отвага и преданность воинскому долгу были и остаются залогом спокойствия и безопасности россиян, крепким фундаментом стабильного будущего, достойным примером мужества и патриотизма для подрастающего поколения.
В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за верность выбранному делу, за мир и спокойствие наших граждан. Искренне желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия!

Глава Кимрского района                    И.Н.Миронова