Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Малая Россия»

25-27 мая 2018 года в городе Калязине прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Малая Россия». История соревнований началась в 1992 году. Изначально в турнире принимали участие спортсмены из малых городов. Со временем турнир приобрел популярность и для участия в нем приезжают борцы из таких городов, как Ярославль, Тверь, Санкт-Петербург. 25-27 мая состоялся 25-й юбилейный турнир!
Кимрский район на турнире представили учащиеся 4-го класса МОУ Горицкая средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» Комаров Никита и Миронов Николай (тренер М.И.Ибрагимов). Ребята достойно выступили в своих возрастных группах. Н.Миронов сумел выйти в финал и боролся за третье место.

Источник: По информации районного отдела образования администрации Кимрского района.