Праздник детства

26 мая в преддверии Дня защиты детей в Районном Доме народного творчества в рамках отчетного концерта Народного циркового коллектива «Фантазия» (рук. Анатолий Репин, Татьяна Арсеньева) состоялся настоящий праздник детства! Гостей праздника ожидала развлекательная программа – красочный аквагримм и занимательные мастер- классы от мастеров и художников Центра прикладного и художественного творчества, волшебные воздушные шары от веселого клоуна и феерическое, яркое шоу от артистов Народного циркового коллектива «Фантазия»!
Воздушные гимнасты, чудеса эквилибристики и еще множество потрясающих номеров циркового шоу не раз заставляли зрительский зал затаить дыхание, а после взорваться овациями. Ведь все сложные трюки исполняли юные артисты! Настоящей наградой для организаторов праздника стал неподдельный восторг самых благодарных и искренних зрителей – детей.

Юлия Непеляк