Художник и город. Начало диалога

В Центре прикладного и художественного творчества стартует интерактивный проект «Художник и Город», в рамках которого состоится цикл неформальных встреч художников с гостями и жителями города. Проект откроет для горожан новые возможности – не только больше узнать о современной живописи, но и лично пообщаться с художниками, главными героями проекта. Приятный бонус - бесплатное посещение Выставочного зала Центра прикладного и художественного творчества (ул. Кирова, 19) в дни встреч.
Следите за нашими новостями на сайте учреждения http://www.kimrymaster.ru информационном ресурсе «Кимры–Инфо», нашей группе «В контакте» и на «Фейсбуке».
16 июня в 13.00 приглашаем всех желающих на открытие проекта и первую встречу с художниками Маргаритой Морозовой и Дмитрием Ефремовым, авторами выставки «Под небом голубым…», которая сейчас экспонируется в нашем Выставочном зале. Вас ожидает мастер-шоу по живописи, море общения и положительных эмоций, а также возможность почувствовать свою причастность к таинственному миру изобразительного искусства.