Поздравление с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Любовь и семейное счастье являются главными ценностями человеческой жизни. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине, верность Отчизне. Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.
В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье Кимрского района  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, мира, согласия и взаимопонимания. Особые слова благодарности и признательности выражаю семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.
Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

Глава Кимрского района                                                       И.Н.Миронова