Выпускной - 2018

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной – это день, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.
Для 37 учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений Кимрского района выпускной бал состоялся 25 июня 2018 года.
Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, родители, учителя, друзья и родственники собрались в Районном доме народного творчества.
Выпускников поздравила управляющий делами администрации Кимрского района Петрова Ольга Александровна: «Теперь перед вами открыты все пути, самое главное для вас, выбрать свой. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь» — отметила она в своем поздравлении.
С приветственным словом к ребятам обратилась Ефремова Ирина Евгеньевна, начальник Районного отдела образования: «В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!»
По старой доброй традиции аттестаты о среднем образовании вручал главный человек в школе – директор. Вместе с аттестатами многие ребята получили волонтерские книжки и значки ГТО.
В этом году 5 выпускников школ Кимрского района получили медали «За особые успехи в учебе».
Выпускной, несомненно, важное событие в жизни, очень трогательное как для выпускников, так и для их родителей. Завершился выпускной общей песней и фейерверком. Ребята выпустили в небо 37 воздушных шаров.
Отдел образования Кимрского района выражает благодарность за помощь в организации проведения праздника: Долгой Е.Г., Кудряшову С.Н., Фурман Т.А., Кулиш Т.В., Биберину Р.Н., Хазарджан А. и Глонину Е., Барт А., Родионову А., вокальному ансамблю «Капель» Маловасилевской школы искусств, народному цирковому коллективу Белогородского Дома Культуры «Фантазия», Шоу-балету «Русский стиль», хореографической студии «Импульс».

По информации отдела образования Кимрского района.