Спортивный отдых в пгт Белый Городок

Спортивные площадки МБУ «СК Водник» являются отличным подспорьем в организации летнего отдыха для детей. Не первый год руководство спортивного комплекса проводит для ребят спортивные мероприятия, включающие подвижные игры и, конечно, призы.
В этом году в спортивных играх приняли участие школьники и дошкольники МОУ Белогородской средней общеобразовательной школы, а также ребята из Дмитрова, Дубны и Москвы.
12 июля состоялись соревнования по пионерболу. За первое место боролись три сборные команды, капитанами которых были воспитанники МБУ «СК «Водник». 18 июля в соревнованиях по бадминтону приняли участие две возрастные группы ребят. Мероприятия прошли в дружеской обстановке, победителям игр были вручены сладкие призы.
Директор МБУ «СК «Водник»    С.А. Есина