Дебют Николая Звонарева на профессиональном ринге

22 ноября 2018 года в администрации Кимрского района состоялась встреча Главы Кимрского района и мастера спорта России, перешедшего в профессионалы, Николая Звонарева. Напомним, что в октябре 2018 года, он получил лицензию профессионального боксера.
Дебют на профессиональном ринге состоялся 10 ноября 2018 года в Краснодаре. Профессиональный турнир Gladiator включил 11 поединков по профессиональному боксу.
23-х летнему Николаю Звонареву противостоял 22-летний Иван Дмитриев из Великого Новгорода, который также проводил свой первый бой по профи.
Теперь в анкете профессионального боксера Николая Звонарева появился первый рекорд: один бой – одна победа. В любительском боксе кимрский спортсмен провел до этого 155 поединков, из них выиграл в 133-х.
На встрече в районной администрации также присутствовали И.Г.Краев руководитель Кимрского городского отделения Всероссийской общественной организации Российский Союз Ветеранов Афганистана, А.Н.Виноградов заместитель председателя центрального управления Российского союза ветеранов Афганистана, Н.Т. Акуленок заместитель председателя по общим вопросам ТРО РСВА.
Представители общественной организации передали благодарность Тимуру Бекмурзиеву, учредителю ООО «Ильинское зверохозяйство», который оказал поддержку. Встреча прошла в дружественной обстановке. Глава Кимрского района вручила памятный сувенир Н.Звонареву – модель самолета ТУ 22, как символ победы и движения вверх к новым наградам. Еще раз поздравляем Николая и тренера Алексея Николаевича Горшкова с победой!

Источник: По информации районного отдела образования.