Поздравление с Днём клубного работника!

Уважаемые работники и ветераны клубов, домов культуры, народного творчества и ремесел Кимрского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем клубного работника Тверской области!
Вы, талантливые и творческие люди, делаете нашу жизнь многоцветной, красивой и интересной.
Благодаря вашему высокому профессионализму, увлечённости, энтузиазму в районе действуют и развиваются культурно-досуговые учреждения, успешно работают объединения для детей и взрослых, всё больше жителей района вовлекаются в активный творческий досуг.
Бережно храня традиции народного творчества и культурное наследие Кимрской земли, вы ведете работу с самодеятельными коллективами, предоставляя возможность каждому найти занятие по душе.
Примите слова искренней благодарности за ваш труд, высокую самоотдачу и преданность любимому делу. От всей души желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Мира, добра и благополучия!

Глава Кимрского района                            И.Н.Миронова