Нормативно-правовые акты муниципального образования "Быковское сельское поселение Кимрского района Тверской области"

Постановление администрации Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №22 от 12.05.2017 года "О возобновлении действия согласительной комиссии"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №10 от 12.05.2017 года "О приостановлении действия Генерального плана Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области применительно к населённым пунктам Быково, Радомино, Молоди в части их расширения"