Стоянцевское сельское поселение Кимрского района

Администрация Стоянцевского сельского поселения Кимрского района
Юридический адрес: 171547, Тверская область, Кимрский  район, Стоянцевское сельское поселение, село Стоянцы, улица Школьная, дом 2
Контактные телефоны: 8 (48236) 7-27-18;
Факс: 8 (48236) 7-27-18
Глава администрации сельского поселения: Кокорина Татьяна БорисовнаГлава администрации сельского поселения: Кокорина Татьяна Борисовна
Глава сельского поселения: Кокорина Татьяна Борисовна
Представительный орган местного самоуправления: Совет депутатов Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области
Руководитель представительного органа местного самоуправления: Кокорина Татьяна Борисовна

Состав представительного органа местного самоуправления:
1. Исакова Галина Сергеевна
2. Назарова Александра Геннадьевна
3. Нестерова Наталья Евгеньевна
4. Огнев Виктор Анатольевич
5. Семёнов Николай Анатольевич
Расписание приема граждан в администрации поселения:
понедельник - среда, пятница: время от 9-00 и до 17-00,
перерыв на обед от 13-00 до14-00.
Краткая информация о поселении:
Стоянцевское сельское поселение расположено в экологически чистой зоне в западной части Кимрского района, богато лесами и болотами, грибами и ягодами, дичью, граничит с сельскими поселениями: Горицкое, Ильинское, Маловасилёвское, а также с Конаковским и Калининским районами. Центром поселения является село Стоянцы, находящееся в 47 км от районного центра г. Кимры. Дата образования сельского Совета конец 20 годов 20 века, где-то год 1928, площадь поселения составляет 5 312 га, численность населения на 01 января 2016 года 249 человек, имеется озеро Близнецы в трёх километрах от с. Стоянцы. Достопримечательностью является церковь Воскресенская, постройки 1780 года, памятник героям Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
Населённые пункты:
Деревни: Верино, Вербилково, Заручьево, Лосево,Молгино, Носково, Пантелеево, Петухово, Русилово, Савино, Трахова, Фролово, Ховронино, Ченцово, с.Стоянцы - всего 15.
Предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории поселения

Адрес предприятия

Почта России