Приём граждан

График личного приема граждан

депутатами Собрания депутатов Кимрского района в 2020 году

№ п/п

Ф.и.о. депутата

Избирательный округ

Место приема

Даты (дни) приема

Часы приема

1.

Батяркина

Таисия Дмитриевна

Ильинский трехмандатный избирательный округ №3

с. Ильинское, администрация Ильинского сельского поселения

Второй четверг каждого месяца

15-16

2.

Белов  

Евгений Сергеевич

Горицкий двухмандатный избирательный округ №2

с. Горицы, администрация Горицкого сельского поселения

последний четверг каждого месяца

14-15

3.

Белякова

Елена Борисовна

Белогородский трехмандатный избирательный округ №1

п. Белый Городок,

администрация городского поселения Белый Городок

второй вторник каждого месяца

17-18

4.

Биберин

Роман Николаевич               

Центральный трехмандатный избирательный округ №6

д. Устиново,

администрация Устиновского сельского поселения

первая среда каждого месяца

13-15

5.

Герасимова

Ольга Александровна

Центральный трехмандатный избирательный округ №6

д. Федоровка,

администрация Федоровского сельского поселения

первая среда каждого месяца

13-15

6.

Гончаров

Александр Владимирович           

Белогородский трехмандатный избирательный округ №1

п. Белый Городок,

Дом культуры

вторая среда каждого месяца

17-18

7.

Забурдаева

Татьяна Николаевна          

Печетовский двухмандатный избирательный округ №4

д. Быково,

Дом культуры

предпоследняя пятница каждого месяца

10-12

8.

Зуев

Юрий Евгеньевич

Печетовский двухмандатный избирательный округ №4

д. Печетово,

администрация Печетовского сельского поселения

первая среда каждого месяца

11-13

9.

Кузнецов

Андрей Викторович

Приволжский двухмандатный избирательный округ №5

п. Приволжский, ул. Лесная ,17-а

первая среда каждого месяца

14-15

10.

Морозов

Александр Семенович

Центральный трехмандатный избирательный округ №6

п. Центральный,

Абрамовский проезд, 9-а

второй четверг каждого месяца

15-18

11.

Пацык  

Вера Зивиновна

Ильинский трехмандатный избирательный округ №3

д. Малое Василево, администрация Маловасилевского сельского поселения

предпоследняя пятница каждого месяца

9-10

12.

Переломова Мария Николаевна

Ильинский трехмандатный избирательный округ №3

д. Малое Василево, МОУ Маловасилевская средняя общеобразовательная школа

первая среда каждого месяца

12-13

13.

Проворов Алексей Вячеславович

Белогородский трехмандатный избирательный округ №1

п. Белый Городок,

администрация городского поселения Белый Городок

второй вторник каждого месяца

17-18

14.

Серебрякова Елена Вячеславовна

Приволжский двухмандатный избирательный округ №5

д. Титово,

Дом культуры

второй четверг каждого месяца

15-17

15.

Тевс Алла Викторовна  

Горицкий двухмандатный избирательный округ №2

с. Горицы, администрация Горицкого сельского поселения

последний четверг каждого месяца

14-15

Дополнительная информация