Нормативно-правовые акты муниципального образования "Горицкого сельского поселения Кимрского района Тверской области"

Положение о бюджетном процессе Горицкого сельского поселения Кимрского района Тверской области

Решение Совета депутатов муниципального образования "Горицкое сельское поселение Кимрского района Тверской области" "О земельном налоге"

Решение Совета депутатов муниципального образования "Горицкое сельское поселение Кимрского района Тверской области" "О налоге на имущество физических лиц"

Распоряжение администрации Горицкого сельского поселения Кимрского района Тверской области №37А от 27.12.2018 года "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Администрации Горицкого сельского поселения Кимрского района Тверской области"

Постановление администрации Горицкого сельского поселения Кимрского района Тверской области №65 от 13.11.2018 года "О вступлении в должность Главы поселения"